Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=350488
15 Июня 2015
Министру правительства Нижегородской области – полномочному представителю губернатора в Законодательном собрании Нижегородской области О. В. Носковой

Уважаемая Ольга Владимировна!

Примите сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея!

Занимая высокий и нелегкий пост министра правительства Нижегородской области, Вы реализуете немало социально значимых и благотворительных проектов, что положительно отражается на жизни людей. Будучи человеком замечательных душевных качеств, Вы добрыми словами и благими делами свидетельствуете о своей приверженности высоким духовно-нравственным ценностям, стремясь всем сердцем являть пример «…веры, действующей любовью» (Гал 5:6).

С присущим Вам чувством ответственности и самоотверженности Вы исполняете все многообразие принятых на себя задач. Доброжелательность и внимательное отношение к окружающим снискали Вам заслуженный авторитет и уважение как в светских, так и в церковных кругах.

Бережно храня любовь к Отечеству и ее истории, верность православию и его традициям, Вы вносите существенный вклад в развитие взаимодействия органов власти с Русской Церковью.

В сей праздничный день от души желаю Вам, уважаемая Ольга Владимировна, доброго здравия, мудрости и всесильной помощи Божией в деле развития родного края. Благословение Божие да пребывает с Вами!

С уважением,
митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.