Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=350536
24 Июня 2015
Члену Общественной палаты Нижегородской области, ректору Нижегородской государственной медицинской академии Б. Е. Шахову

Уважаемый Борис Евгеньевич!

Примите сердечные поздравления со знаменательной датой - 65-летием со дня рождения!

На протяжении многих лет Вы трудитесь на высоких ответственных должностях, являя достойный пример самоотдачи, а также умения принимать взвешенные и обдуманные решения. Стремясь добросовестно и эффективно исполнять свои обязанности, Вы уделяете большое внимание жизни общества в родном крае. Ваши неиссякаемая жизненная энергия и непрестанные труды способствуют дальнейшему развитию и процветанию области. Ваши профессионализм, целеустремленность, искренняя забота о людях снискали любовь и уважение нижегородцев.

Под Вашим чутким руководством созидается не одно поколение нынешних и будущих медицинских работников. На поприще ректора Вы многое делаете для вкладывания в своих студентов фундаментальных знаний и навыков лечебного мастерства, передавая им личный опыт нелегкого искусства.

В этот памятный день от души желаю Вам, уважаемый Борис Евгеньевич, крепости сил, бодрости духа и благословения Творца Вседержителя, Которым «создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое…» (Кол 1:16).

С уважением,
митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.