Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=350934
3 Сентября 2015
Текст Балахнинского благочиния

28 августа в городе Балахне Нижегородской области в образовательном центре «Дом Москвы» прошла педагогическая конференция «Исполнение указов Президента РФ в системе образования Балахнинского муниципального района».

В конференции принял участие благочинный Балахнинского округа Нижегородской епархии иерей Михаил Минюхин. Выступивший перед педагогами священник отметил важность реализации в системе образования района духовно-просветительского проекта «Балахнинский благовест».

С приветственными словами к собравшимся обратились заместитель главы местного самоуправления района Владимир Андрюшкин, заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Владимир Копчёнов, начальник отдела по вопросам дополнительного образования и воспитания министерства образования Нижегородской области Галина Охотникова.

О реализации указов Президента РФ по вопросам образования и задачах на новый учебный год говорила начальник районного управления образования Елена Сугакова.

С докладами и сообщениями по различным направлениям педагогической работы в свете реализации указов Президента РФ в системе образования выступили представители школ и детских садов.

В завершение конференции по традиции почетными грамотами министерства образования области и благодарственными письмами районной администрации были награждены лучшие педагоги и руководители образовательных учреждений.


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.