Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=351302
13 Ноября 2015
Информация отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами

10 ноября, в День сотрудников органов внутренних дел, в Главном управлении МВД России по Нижегородской области состоялась встреча начальника областного ГУ МВД генерал-лейтенанта полиции Ивана Шаева с родственниками погибших сотрудников.

На встрече присутствовали руководители подразделений ведомства, а также представители Нижегородской епархии: руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Сторонкин, благочинный Нижегородского округа иерей Александр Гимоян, клирик храма в честь святителей Московских Нижегородского подворья Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря иерей Алексий Мальцев.

Иван Шаев пообщался с родственниками погибших сотрудников, вручил им подарки и пригласил на концерт, посвященный профессиональному празднику.

В часовне в честь Покрова Пресвятой Богородицы, расположенной во дворе здания областного ГУ МВД, иерей Алексий Мальцев отслужил панихиду по всем погибшим сотрудникам органов внутренних дел. Протоиерей Михаил Сторонкин обратился к собравшимся с пастырским словом. Все пришедшие на встречу возложили цветы к мемориалу погибшим сотрудникам.


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.