Новости Нижегородской митрополии

9 Марта 2016

Текст отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами

7 марта 20 сотрудников спецподразделения нижегородской полиции отправились выполнять оперативно-служебные задачи в Северо-Кавказском регионе.

Торжественное построение перед их отъездом провел заместитель начальника Главного управления МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Григорий Ткаченко. В мероприятии приняли участие руководители и другие сотрудники областного ГУ МВД, а также член Общественного совета при управлении МВД России по Нижнему Новгороду, руководитель отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Сторонкин.

Напутствуя бойцов отряда с пожеланиями успехов в выполнении поставленных задач, Григорий Ткаченко подчеркнул: «Я уверен в вашем профессионализме, и не сомневаюсь, что ваш отряд будет  строго соблюдать служебную дисциплину и меры безопасности при несении службы, а также четко выполнять приказы командиров, как и в предыдущие поездки».

По традиции, протоиерей Михаил Сторонкин совершил молебен перед началом всякого благого дела и благословил всех сотрудников полиции, убывающих в командировку, на достойное выполнение служебного долга.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.