Новости Нижегородской митрополии

10 Марта 2016

Текст пресс-службы Лысковской епархии

3 марта в городе Княгинино Нижегородской области (Лысковская епархия) состоялось открытие нового здания межмуниципального отдела полиции.

В мероприятии участвовали начальник Главного управления МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Иван Шаев, глава администрации Княгининского района Александр Ерофеев, начальник межмуниципального отдела МВД России «Княгининский» подполковник полиции Игорь Фусяшев, руководитель отдела Лысковской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, благочинный Княгининского округа иерей Алексий Шульгин и личный состав княгининской полиции.

Открыл церемонию Иван Шаев. Затем выступили почетные гости и приглашенные.

В своей приветственной речи иерей Алексий Шульгин поздравил княгининских полицейских с открытием нового здания, поблагодарил за сотрудничество стражей порядка с духовенством. Священник пожелал полицейским физического и духовного здоровья, поддержки родных и близких в нелегком и опасном труде и помощи Божией.

В завершение торжественной части начальник областного ГУ МВД вручил начальнику княгининской полиции символический ключ от нового здания межмуниципального отдела и сертификат. Руководители вместе с почетными гостями разрезали красную ленточку и открыли здание МО МВД России «Княгининский».

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.