Новости Нижегородской митрополии

15 Марта 2016

Текст отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами

14 марта из служебной командировки в Республику Дагестан вернулись 20 сотрудников спецподразделений Главного управления МВД России по Нижегородской области. Их встретили родные, друзья и сослуживцы.

Заместитель начальника областного ГУ МВД генерал-майор полиции Сергей Евсеев, приняв доклад о возвращении отряда, поблагодарил сотрудников за службу и подчеркнул, что поставленные перед нижегородскими стражами порядка задачи выполнены в полном объеме и на высоком профессиональном уровне. Сергей Евсеев также выразил благодарность родным и близким сотрудников за их терпение, понимание и поддержку.

На мероприятии присутствовали руководители областного ГУ МВД и член Общественного совета при управлении МВД России по Нижнему Новгороду, руководитель отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Сторонкин.

За успешное выполнение особо сложных и важных заданий, образцовое исполнение служебного долга пятеро сотрудников полиции были награждены нагрудными знаками, грамотами и ценными подарками.

Отец Михаил совершил благодарственный молебен о возвращении полицейских.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.