Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=348443
17 Апреля 2014
Сайт Нижегородской митрополии. Текст и фото радио «Образ»

20 апреля, в праздник Святой Пасхи, в Нижнем Новгороде в FM-диапазоне на частоте 98,0 МГц начнет вещание православная радиостанция «Образ». На этой частоте ее можно будет услышать и в близлежащих городах Нижегородской области: в Балахне, Дзержинске, Богородске, Кстове, на Бору.

Ежедневное круглосуточное вещание радио «Образ» ведется по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия. Он-лайн трансляция эфира, программа передач, архив радиостанции представлены на ее сайте.

Религиозное направление вещания радиостанции «Образ» включает в себя выпуск программ, посвященных духовно-нравственным и культурно-историческим темам, интервью со священнослужителями, трансляции православных богослужений.

Радио «Образ» предлагает передачи для всей семьи. Радиостанция рассказывает слушателям о родной земле, о ее истории и традициях, дарит хорошее настроение, сообщает добрые новости, знакомит с замечательными людьми.

Радио «Образ» - уникальная площадка для интеллектуальной элиты региона. В работе над программами участвуют ведущие эксперты: ученые и творческая интеллигенция. Авторские циклы богословов и священников, археологов и краеведов, а также историков, медиков, литературоведов – визитная карточка радиостанции. В эфире - новости в середине каждого часа, качественная музыка и доверительный разговор, многочисленные аудиокниги и рассказы, детские радиоспектакли.

Эфир радио «Образ» ориентирован на широкую аудиторию. В нем звучат доверительные интонации не только журналистов и ведущих, но и живые голоса жителей региона и гостей Нижнего Новгорода.

Справка:

Право вещания на частоте 98.0 МГц в Нижнем Новгороде предоставлено радиостанции «Образ» в соответствии с решением Федеральной конкурсной комиссии по радиовещанию.

В городах Нижегородской области радио «Образ» вещает на следующих частотах: Павлово - 106,7 FM, Лукоянов - 102,5 FM, Выкса - 95,8 FM, Арзамас - 104,2 FM.





При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.