Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=348693
11 Июня 2014

Текст отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями Нижегородской епархии

9 июня в зале заседаний Законодательного Собрания Нижегородской области состоялся круглый стол на тему «Семья. Демография. Жизнь». Заседание было организовано молодежным парламентом при Законодательном Собрании Нижегородской области.

На круглом столе обсуждались проблемы в сфере семьи и брака, рассматривались вопросы, касающиеся социальных технологий защиты жизни, систем сохранения беременности, социальной адаптации молодых матерей и другие вопросы в сфере демографии. Мероприятие прошло под председательством председателя Законодательного Собрания Евгения Лебедева.

От Нижегородской епархии на мероприятии присутствовали ответственный за работу с Патриаршей комиссией по вопросам семьи и защиты материнства иерей Сергий Ериськин, заместитель руководителя молодежного отдела иерей Александр Калаганов.

О деятельности центра помощи семье и детям «Быть мамой» рассказала его директор Алла Баранова. Заместитель руководителя епархиального отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями выступила с докладом, в котором рассказала о направлениях работы отдела.




При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.