Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/1909/
12 Января 2016
Праздничные торжества прошли на приходах и в воскресных школах города Новосибирска.

Так подопечные из приюта «Виктория» и «Дома матери и ребенка» (Епархиального комплексного центра) получили подарки, которые собрали волонтеры добровольческого движения «Родной дом».
Куклы, конструкторы, пазлы, книги, игры, наборы для творчества, индивидуальные сладкие подарки – все это далеко не полный перечень того, что передавали для детей люди. 
Подарки формировались индивидуально, в зависимости от предпочтений ребенка. На средства, вырученные на благотворительной ярмарке, детям были приобретены рождественские книги, иконы, детские наборы, связанные с профессиями, творческие наборы, книги, погремушки и интеллектуальные игры. 
10 января после Божественной литургии в храме во имя святого мученика Вонифатия состоялся Рождественский концерт для всех прихожан, его подготовили учащиеся воскресной приходской школы, активисты Братства православных следопытов и прихожане храма. 
Рождественские утренники состоялись в Православной гимназии во имя преподобного Серафима Саровского
8 января в Бердске прошла традиционная «Рождественская лыжня», 13 января в Православной гимназии будет организован Рождественский бал.                                

Епархиальный медиа-центр

Опубликовано: 11.01.2016