Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/2512/
5 Октября 2016

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 13 октября пообщается с участниками II Международного православного студенческого форума в Москве.

Общение пройдет в формате "прямой линии". Патриарх ответит на вопросы из зала, а также на те, что будут поступать в режиме реального времени из российских регионов и из-за рубежа в специальный call-центр по телефону и посредством видеозвонков, сообщает во вторник пресс-служба синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

Форум пройдет в павильоне №75 на ВДНХ. В нем примут участие ведущие вузы страны и успешные высокотехнологичные компании, в которых работают молодые российские специалисты. Мероприятие посетят около 30 тыс. студентов из России и других стран.

На форуме представят около 70 высокотехнологичных разработок. Выставочное пространство вместит более 40 стендов крупнейших вузов и высокотехнологичных российских компаний, три открытых лектория и спортивно-игровую зону.

Участники смогут обсудить вопросы современной науки с авторитетными специалистами в различных областях знаний. Также их ждут лекции известных деятелей культуры и искусства, спортсменов, священнослужителей.

Епархиальный медиа-центр

Опубликовано: 05.10.2016