Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/2804/
20 Января 2017

20 января настоятель прихода протоиерей Иаков Конкин, диакон Иоанн Морозов и социальный работник прихода Ирина Викторовна Антонова посетили организации, с которыми сотрудничает Успенский приход (Кировский район):

Новосибирскую областную организацию и левобережную городскую организацию Всероссийского общества слепых, левобережный филиал Новосибирской областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих (ул. Вертковская, 23); правобережную городскую организацию «Всероссийского общества слепых» (ул. Советская, 55); городскую общественную организацию "Центр адаптации детей-инвалидов и инвалидов с детства с церебральным параличом" (ул. Добролюбова, 14) и Новосибирскую межрегиональную общественную организацию "Ассоциация "Интеграция" (ул. Есенина, 14).

В вышеназванные организации в достаточном количестве для людей была привезена крещенская вода, помещения были окроплены святой водой с пением тропаря и кондака праздника Крещения Господня. Протоиерей Иаков поздравил руководство и сотрудников организаций с праздником Крещения Господня. Также были рассмотрены планы совместных мероприятий Успенского прихода и инвалидных организаций.


Успенский приход г. Новосибирска (Кировский район)

Опубликовано: 20.01.2017