Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
11 Августа 2017

21 августа на новосибирском ипподроме пройдет Открытый чемпионат и первенство Новосибирской области по конкуру» и Открытое первенство Новосибирской области по выездке, в котором примут участие спортсмены конного клуба, который активно поддерживает Новосибирская Епархия.

В этом спортивном сезоне воспитанники клуба показали хорошие результаты, Екатерина Костюкова стала серебряным и золотым призёром Третьего международного Байкальского фестиваля конного спорта инвалидов и Чемпионата СФО по конному спорту-параолимпийской выездки. Ирина Парпура - пятое место из тридцати спортивных пар в соревнованиях на Кубок Брайчева, на соревнованиях на Кубок конного клуба Аллюр - пятое место в конкуре до 90см из сорока четырех спортивных пар и также пятое место в конкуре до 115смю

Мария Малининав зачете для спортсменов-любителей по манежной езде на Кубок вызова РЕ1 стала седьмой из пятнадцати участников соревнований.

В феврале этого года проходил набор в секцию конного спорта, сейчас в клубе занимаются 32 ребёнка и 9 взрослых спортсменов – все они жители села Шилово, села Ярково и города Новосибирска.