Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/3438/
1 Ноября 2017
Митрополит Тихон встретился с врио Губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым 30 октября в официальной резиденции Новосибирской Митрополии состоялась встреча Митрополита Новосибирского и Бердского Тихона и врио Губернатора Новосибирской области Андрея Александровича Травникова. 
Владыка рассказал врио главы региона о жизни Новосибирской Епархии: строительстве храмов, деятельности епархиальных отделов, социальной и миссионерской работе, совместных проектах с Правительством области - Поезде "За духовное возрождение России" и Корабле-церкви "Святой апостол Андрей Первозванный". 
По окончании встречи Митрополит Тихон провел для высокого гостя экскурсию по официальной резиденции Митрополии. Он провел его по музею Новосибирской Епархии, в котором собраны уникальные святыни и представлена история Епархии в памятных предметах и фотографиях. В домовом храме резиденции во имя священномучеников Николая и Иннокентия Новосибирских Владыка вручил Андрею Александровичу икону Пресвятой Богородицы в память о встрече. 

Епархиальный медиа-центр, фото М. Пучкова

Опубликовано: 30.10.2017