Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/3958/
12 Июня 2018
В Новосибирске состоялось молодёжное патриотическое шествие «Мы - будущее России» 12 июля в честь празднования Дня России православная молодежь Новосибирска приняла участие в акции «Мы - будущее России», которая стартовала в Нарымском сквере в 15.00. 
Цель шествия — демонстрация единства патриотической молодежи Новосибирской области в рамках праздника, который объединяет всех, кто любит свою страну и работает ради достойного будущего.
Шествие возглавили лидеры молодежных общественных организаций, они несли огромную растяжку Государственного флага РФ. Кроме того, в шествии приняли участие флагоносцы на гироскутерах, православная молодежь, студенты, волонтеры, казаки, спортсмены и многие другие. Участников шествия приветствовал врио губернатора Новосибирской области: «Сегодняшний день не просто государственный праздник – это праздник каждого из нас. Потому, что мы знаем – мы и есть Россия. И пока мы вместе – мы сильны, сильна и велика наша любимая Родина», – подчеркнул, обращаясь к участникам шествия и всем новосибирцам, Андрей Травников.

Опубликовано: 12.06.2018