Новости Новосибирской и Бердской митрополии

15 Августа 2013
colspan="2"> В среду 14 августа состоялись встреча Его Преосвященства епископа Филиппа с министром социального развития НСО С. И. Пыхтиным и митрополитом Тихоном, сообщает сайт Карасукской епархии.

На встрече обсуждались вопросы о проведении смены Православного детского лагеря «Ирмень» в Карасукской епархии. Были затронуты вопросы по дальнейшему совместному сотрудничеству Карасукской епархии и Министерства социального развития Новосибирской области, а также намечены планы на перспективу – проведение Православного детского лагеря на следующий 2014 год.

В 12.00 в здании управления Новосибирской епархии состоялась встреча Его Высокопреосвященства Тихона, митрополита Новосибирского и Бердского, с Его Преосвященством Филиппом, епископом Карасукским и Ордынским.

Митрополит Тихон поинтересовался тем, как проходит жизнь и деятельность Карасукской епархии и как прошла смена Православного детского лагеря «Ирмень» для детей-сирот.

В заключение встречи митрополит Тихон в присутствии членов Епархиального управления наградил епископа Филиппа медалью Святителя и Чудотворца Николая Мирликийского «За служение Новосибирской епархии Русской Православной Церкви» II степени и в связи с 40-летием со дня рождения.

Образование и Православие


Яндекс.Метрика