Новости Новосибирской и Бердской митрополии
Источник информации:
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/4201/
1 Октября 2018

Чин малого освящения храма возглавил протоиерей Александр Реморов, ему сослужили протоиерей Константин Пантюхов, игумен Зиновий (Юрчук), настоятель храма иерей Анатолий Альшевский, диакон Андрей Сверликов.
По окончании малого освящения была совершена Божественная литургия в новоосвященном храме. После богослужения строители и благоукрасители храма были награждены Благословенными Архиерейскими грамотами.
Епархиальный медиа-центр
Опубликовано: 01.10.2018