Новости Новосибирской и Бердской митрополии
Источник информации:
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/4399/
7 Января 2019

Горожан приветствовали губернатор Новосибирской области Андрей Александрович Травников, мэр Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть и митрополит Новосибирский и Бердский Никодим. Почетные гости поздравили новосибирцев с великим праздником Рождества Христова.
В течение дня в новогоднем городке работала выставка-ярмарка «ДоброДар», а также были подведены итоги конкурса «Рождественский вертеп».
Епархиальный медиа-центр, фото В. Осинцева
Опубликовано: 07.01.2019