Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/4399/
7 Января 2019
7 января на главной площади Новосибирска в новогоднем городке состоялось открытие традиционной праздничной программы "Рождество". 
Горожан приветствовали губернатор Новосибирской области Андрей Александрович Травников, мэр Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть и митрополит Новосибирский и Бердский Никодим. Почетные гости поздравили новосибирцев с великим праздником Рождества Христова.
В течение дня в новогоднем городке работала выставка-ярмарка «ДоброДар», а также были подведены итоги конкурса «Рождественский вертеп». 

Епархиальный медиа-центр, фото В. Осинцева

Опубликовано: 07.01.2019