Новости Новосибирской и Бердской митрополии
Источник информации:
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/4546/
24 Февраля 2019

Автор и организатор курса Ирина Соловцова отметила, что участники встреч получили информацию из области психологии, этнографии, богословии и истории. Помимо теории, для слушателей были организованы практикумы и мастер-классы.
«Все это очень радует и вдохновляет! На фоне катастрофического количества разводов в нашей области, искренне верю в то, что возможно и реально восстановить и создать в России счастливые, крепкие семьи», - убеждена Ирина Анатольевна Занятия на курсе проходили в трапезной Покровского храма, учебный процесс был организован отдельно для мужчин и женщин.
Первое занятие школы было посвящено теме брака в целом, на втором занятии участники обсудили проблемы взаимоотношений внутри семьи после рождения ребенка. Перед слушателями были подняты вопросы финансового руководства в семье, роли и функции супругов в браке.
«Я узнала большое количество важной информации и советов. Теперь стараюсь применять полученные знания на практике», - делится впечатлениями о школе слушательница Алеся Болкунова.
О начале нового курса будет сообщено дополнительно
Епархиальный медиа-центр
Опубликовано: 24.02.2019