Новости Новосибирской и Бердской митрополии
Источник информации:
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/4574/
4 Марта 2019
1 марта в Сергиево-Казанском храме пос. Краснообск состоялся выпускной экзамен студентки регентского отделения Новосибирского Свято-Макарьевского Православного Богословского института Ульяны Карпушенко.
Выпускница 3 курса Ульяна Карпушенко регентовала в присутствии экзаменационной комиссии за двумя богослужениями: всенощным бдением и Божественной литургией. Богослужения совершили настоятель храма протоиерей Александр Реморов, первый проректор НСМПБИ протоиерей Александр Матрук, клирик храма иерей Иоанн Реморов, диаконы Илья Кумарев и Николай Черепанов. Пел хор регентского отделения НСМПБИ.
По итогам экзамена был выставлен высший балл.
Епархиальный медиа-центр, фото Д. Гладышева
Опубликовано: 04.03.2019