Новости Новосибирской и Бердской митрополии
Источник информации:
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/4701/
30 Марта 2019
30 марта, в канун недели Крестопоклонной, митрополит Новосибирский и Бердский Никодим совершил всенощное бдение с Чином выноса креста в Вознесенском кафедральном соборе. Во время Великого славословия, при пении Трисвятого, был совершен вынос креста. Каждый молящийся в соборе приложился к святыне, после чего владыка Никодим совершил помазание прихожан освященным елеем.
Епархиальный медиа-центр, фото М. Пучкова
Опубликовано: 30.03.2019