Новости Новосибирской и Бердской митрополии
Источник информации:
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/5001/
4 Июня 2019

Духовник воскресной школы иерей Михаил Огнев и директор школы Галина Михайловна Лучинина поздравили собравшихся с успешным окончанием учебных дней, напутствовали учащихся добрыми словами и вручили грамоты об окончании учебного года, а также сладкие и памятные подарки.
Наставники напомнили детям о необходимости посещать богослужения, исповедоваться и продолжать церковную жизнь и летом во время каникул.
Епархиальный медиа-центр
Опубликовано: 04.06.2019