Новости Новосибирской и Бердской митрополии
Источник информации:
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/5100/
2 Июля 2019

Благочестивая традиция начинать празднование дня рождения города с молебна в главном соборе Новосибирска существует уже несколько лет. На торжествах к 126-летию столицы Сибири присутствовали первые лица администрации и духовенство Новосибирской епархии. Владыка Никодим сердечно поздравил всех собравшихся с значимой датой.
После молебна на соборной площади был представлен небольшой концерт колокольного звона, звонари Сибирского центра колокольного искусства исполнили мелодии на специальных переносных звонницах.
Епархиальный медиа-центр, фото М. Пучкова
Опубликовано: 30.06.2019