Новости Новосибирской и Бердской митрополии
Источник информации:
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/5330/
2 Сентября 2019

В этот день преподаватели, студенты, учащие и учащиеся школ Краснообска молились о даровании помощи Божией в новом учебном году. Молебен совершил духовник молодежного клуба "Ковчег" при Сергиево-Казанском храме протоиерей Андрей Ромашко.
"Для учащихся поселка стало доброй традицией - вечером накануне начала учебы молиться в храме и просить благословения у Господа на предстоящие труды в новом учебном году", - рассказывает настоятель храма протоиерей Александр Реморов.
Епархиальный медиа-центр
Опубликовано: 02.09.2019