Новости Новосибирской и Бердской митрополии
Источник информации:
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/5359/
10 Сентября 2019
Крест был воздвигнут и освящён на въезде в село в день празднования 365-летия Верх-Тулы.
По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима освящение креста совершил благочинный II сельского округа протоиерей Александр Реморов в сослужении настоятеля Троицкого храма села Верх-Тула иерея Владимира Стеблева. На богослужение собрались прихожане верх-тулинского храма, жители и гости села - участники празднования 365-летия Верх-Тулы.
Опубликовано: 10.09.2019