Новости Орловской митрополии

Источник информации: Орловская митрополия
1 Мая 2018
1 мая 2018 - 16:06

12 апреля стартовал первый этап олимпиады детского творчества, посвященной памяти святых царственных страстотерпцев «Зарисовка из жизни последних Романовых». Организаторы мероприятия — Синодальный отдел религиозного образования и катехизации и АНО «Центр образовательных и культурных инициатив "Поколение"».

Олимпиада проводится в области литературы и изобразительного искусства. Мероприятие проводится среди воспитанников воскресных школ и православных гимназий Российской Федерации. В ней смогут принять участие дети 12-17 лет.

Номинации конкурса: рисунок, рассказ и исследовательская работа.

Подробная информация о конкурсе размещена на странице портала Синодального отдела, а также находится в файле, доступном для
скачивания на этой странице.

Внимательно ознакомьтесь со всеми текстами, прежде чем приступать к выполнению творческого задания.

НЕОБХОДИМО СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ к работам, изложенных в прилагаемом файле (пункт 4), а также НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ прилагаемых форм (приложение 3 и приложение 4). Без выполнения этих условий работы детей, к сожалению, на следующий этап приниматься не будут.

Срок сдачи работ - 20 мая 2018 года.

По всем вопросам обращаться к руководителю Отдела религиозного образования и катехизации священнику Димитрию Степаненкову +7 (953) 611-11-89