Новости Оренбургской митрополии

10 Июня 2013
Утверждено Положение о региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя» проводится по инициативе Русской Православной Церкви при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах.
Участниками Конкурса могут быть постоянно проживающие на территории Российской Федерации педагоги, воспитатели, коллективы авторов методик духовно-нравственного развития и воспитания образовательных учреждений и руководители образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы, представители общественных объединений и клубов, работающих по программам духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.
Конкурс проводится в три этапа. На региональный этап принимаются работы, направленные до 28 июня 2013 года по адресу: 460014, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 17, Оренбургская духовная семинария (с пометкой «За нравственный подвиг учителя») и по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Информация о победителях будет размещена на сайте Оренбургской епархии www.oepress.ru.
Подробности о конкурсе и образцы заявочных документов – см. в ПОЛОЖЕНИИ, которое можно скачать здесь


Яндекс.Метрика