Новости официального сайта Московского Патриархата

25 Августа 2015

18-20 сентября 2015 года состоится Форум православной молодежи Южного федерального округа «Моя вера православная».

Организаторами мероприятия являются Синодальный отдел по делам молодежи и Екатеринодарская епархия. Форум пройдет в станице Убинской Северского района Краснодарского края.

Запланировано участие православной молодежи от всех епархий ЮФО, а также руководителей епархиальных отделов по работе с молодежью. В рамках форума состоится открытие Координационного центра молодежного служения в епархиях Южного федерального округа. Программа форума включает в себя коллегию руководителей епархиальных отделов по работе с молодежью и встречу молодых делегатов с председателем Синодального отдела по делам молодежи епископом Выборгским и Приозерским Игнатием. Также будут проведены образовательные и учебно-методические мероприятия.

В данный момент идет сбор заявок на участие в форуме. Заявки принимаются по электронной почте [email protected]. Справочную информацию можно получить по телефону 8 (961) 580-85-87 (священник Димитрий Руднев). Проезд оплачивается отправляющей стороной, проживание и питание за счет принимающей стороны.

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru