Новости официального сайта Московского Патриархата

Источник информации: Патриархия.ru
19 Сентября 2011

28-29 сентября в костроме пройдут vi образовательные чтения центрального федерального округа

19 сентября 2011 г. 13:18

16 сентября 2011 года в отделе религиозного образования и катехизации русской православной церкви состоялась рабочая встреча председателя отдела епископа ростовского и новочеркасского меркурия с представителями аппарата полномочного представителя президента рф в центральном федеральном округе и администрации костромской области.

на встрече присутствовали начальник департамента по взаимодействию с политическими партиями, общественными и иными организациями аппарата полномочного представителя президента рф в цфо м.н. белогубова, главный советник аппарата а.в. горепекин, заместитель губернатора костромской области а.а. анохин, начальник департамента образования администрации костромской области т.е. быстрякова и специалист сектора образовательных конференций, чтений и конкурсов синодального отдела з.а. плохова.

на встрече обсуждались вопросы по подготовке и проведению vi образовательных чтений цфо «нравственные ценности ? основа образования и воспитания», которые пройдут в костроме 28 и 29 сентября 2011 года.

также были подведены окончательные итоги и рассмотрен порядок проведения торжественной процедуры награждения победителей окружного тура всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «за нравственный подвиг учителя» 2011 года по центральному федеральному округу.

отдел религиозного образования и катехизации/патриархия.ru