Новости официального сайта Московского Патриархата

Источник информации: Патриархия.ru
2 Ноября 2010

в фонде социально-культурных инициатив состоится круглый стол «российский кинематограф для детей и юношества. вчера. сегодня. завтра»

2 ноября 2010 г. 09:05

5 ноября 2010 года в москве в фонде социально-культурных инициатив состоится круглый стол «российский кинематограф для детей и юношества. вчера. сегодня. завтра».

круглый стол пройдет в рамках vii международного благотворительного кинофестиваля «лучезарный ангел», который направлен на приобщение подрастающего поколения россиян к духовному наследию отечества; возрождение детского, юношеского и семейного кинематографа; поддержку производства и кинопроката доброго кино.

фестиваль проходит под патронатом супруги президента рф с.в. медведевой. духовный попечитель кинофестиваля — святейший патриарх московский и всея руси кирилл.

в круглом столе «российский кинематограф для детей и юношества. вчера. сегодня. завтра» примут участие:

основной темой круглого стола станет вопрос возрождения детского и юношеского кино в россии. в ходе встречи участникам будет предложено обозначить основные проблемы детско-юношеского кинематографа и обсудить конкретные способы их решения.

мероприятие пройдет 5 ноября в 15.00 часов в фонде социально-культурных инициатив (ул. б. ордынка, д. 70, парадный зал).

аккредитация проводится до 4 ноября по электронной почте [email protected] или по телефонам (495) 617-39-80, (916) 099-31-57.

патриархия.ru


Яндекс.Метрика