Новости Пензенской митрополии

Источник информации: Пензенская митрополия
30 Апреля 2016

Отдел по делам молодежи Пензенской епархии совместно с Союзом православной молодежи земли Пензенской организуют конкурс фотографии «Пасхальная радость». Конкурс проводится среди прихожан храмов Пензенской епархии без ограничения возраста.

Основные условия:
- Работы предоставляются исключительно в цифровом виде, не более 3 от одного участника. Число снимков, объединённых одним сюжетом (серия) не должно превышать 5. Серия считается за одну работу.
- Допускается минимальная обработка в редакторах Lightroom, Photoshop и аналогичных для устранения недостатков исходного кадра и/или создания необходимой композиции. Добавление объектов на исходную фотографию запрещено.
- Участники, предоставляющие работы на конкурс, должны быть готовы подтвердить собственное авторство по требованию организаторов. Рекомендуется сохранять исходники до момента подведения итогов, не удаляя EXIF.

Срок приёма работ на конкурс — с 26.04.2016 до 10.05.2016 года. Подведение итогов 16.05.2016.

Оценка работ будет производиться по следующей схеме: три места присуждаются по результатам пользовательского голосования в группе СПМ, ещё один победитель выбирается экспертным жюри.