Новости Пензенской митрополии

Источник информации: Пензенская митрополия
24 Марта 2017

Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Антоний Шварев совершил освящение помещений уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Пензенской области и ее филиалов по Октябрьскому, Первомайскому и Железнодорожному районам г. Пензы.

В помещениях уголовно-исполнительной инспекции силами сотрудников произведен косметический ремонт и установлено необходимое оборудование. Это позволило создать условия для нормального несения службы и осуществления функциональных обязанностей сотрудниками.

Введены в действие кабинет психологической помощи для сотрудников и осужденных, где установлено современное оборудование, с помощью которого проводятся различные виды аутотренингов и релаксаций, комната технического обеспечения, уголки наглядной агитации.

Осмотрев помещения УИИ и ее филиалов, протоиерей Антоний Шварев совершил их освящение, а также провел молебен в рамках всероссийской «Недели молитвы», организованной по инициативе Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению.

Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области