Новости Пермской митрополии

Источник информации: Пермская митрополия
14 Января 2017

Программа праздника у всех каждого из зрителей оставила неизгладимые и яркие впечатления. Хор священнослужителей Пермской епархии, хор Свято-Троицкого Стефанова мужского монастыря г. Перми и множество других хоровых коллективов и талантливых солистов исполняли рождественские песнопения и праздничные колядки, которые сменялись великолепными и удивительными по красоте концертными произведениями авторов прошлых лет.

Поразило и на долго запомнилось зрителям выступление циркового коллектива "Lumiere", действительно уникального, совмещающего в своём творчестве одушевлённость театра и зрелищность цирка.

Молодые чистые и звонкие голоса учащихся Пермской Духовной семинарии и хора «Христославы» долго ещё буду звучать в сердцах слушателей. Стихи, хореографические постановки, музыка, танцы и пение сплетались в единую канву праздничного рождественского полотна.

С светлыми продолжающегося праздника Рождества Христова и наступившим Новолетием всех организаторов, участников и зрителей поздравили руководитель отдела религиозного образования и катехизации, протоиерей Игорь Ануфриев и глава Пермской городской думы Юрий Уткин.


Фото: