Новости Пермской митрополии

7 Июня 2017

Мероприятие состоялось по благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского.

Организаторами выступили: отдел по делам молодёжи, отдел по церковной благотворительности и социальному служению Пермской епархии, а также Центр поддержки материнства и детства «Колыбель».

Все, кто пришёл на эту встречу, понимали, что семья является одной из главных ценностей человечества, а семейный путь - один из Богом данных благословенных путей жизни человека. Своё согласие маленькие участники праздника запечатлели в виде фото у баннера «Мама, спасибо за жизнь!», а родители – на полотне «Мой ребёнок самый...!» и «Семейная ромашка».

Руководитель молодежного отдела священник Сергий Дунин поздравил всех присутствующих с Днём защиты детей, пожелал всем семейного счастья, благополучия и помощи Божией.

Руководитель отдела социального служения священник Димитрий Таранченко вместе с руководителем Центра поддержки материнства и детства «Колыбель» Леоновой Еленой Сергеевной поздравили всех гостей с праздником и вручили беременным подопечным подарочные сертификаты аптеки «Планета здоровья», в рамках ежегодной акции «За жизнь».

Всем юным Чемпионикам были вручены подарки и мороженое. Всего в мероприятии приняло участие 200 детей.

Семьи, принявшие участие в Конкурсе колясок, получили абонементы в бассейн «Олимпия», фитнес-клуб «Колизей» и «Стиль Жи»! Многодетная мама 8-х детей получила в подарок 3 торта!

Торжественный запуск в небо воздушных шаров с символикой «За жизнь» добавил всем позитива и улыбок!


Фото: