Новости Рязанской митрополии

Рязанская семинария объявляет о дополнительном наборе студентов на регентское отделение

20 Августа 2020

Рязанская православная духовная семинария объявляет о дополнительном наборе студентов для обучения на регентском отделении духовной школы на 2020 - 2021 учебный год. Приём документов производится до 15 сентября 2020 года.

Вопросы по поводу поступления можно задать по телефону 8 (4912) 28-08-04, доб. 11, или в письме на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

На регентское очное отделение принимаются лица православного вероисповедания мужского и женского пола в возрасте до 35 лет. Абитуриент должен иметь образование не ниже уровня среднего общего образования (11 классов), подтверждённое соответствующим документом об образовании государственного образца. Кроме того, абитуриент должен иметь музыкальные способности, музыкальное образование либо опыт пения в церковном хоре.

Мы можете ознакомиться с Программой вступительных испытаний на регентское отделение, а также с более полной информацией о правилах приема и условиях на сайте Рязанской православной духовной семинарии.