Новости Рязанской митрополии

«Зимний калейдоскоп»: рязанцы блеснули талантами на очередной встрече школы семьи «Родная душа»

28 Января 2021

В Школе семьи «Родная душа» состоялась встреча, посвященная всем уходящим праздникам. Ей дали название «Зимний калейдоскоп». О причинах такого названия рассказывает руководитель школы семьи и организатор вечера Наталия Калинина: «Калейдоскопом называют яркое незабываемое разноцветие узоров в небольшом пространстве. Каждый, кто пробовал смотреть в калейдоскоп, замирал от необычности зрелища. А мы замирали от прикосновения к талантам каждого участника».

Долгое время в четвертый вторник каждого месяца школа собирала гостей на тематические встречи, а в этот раз пришло время самим гостям блеснуть талантами. И ожидания оправдались – вечер получился творческим, интересным и добрым. Стихи, музыка, театральные импровизации стали теми красочными узорами, которые удалось собрать в калейдоскопе встречи.

Было много экспромтов и неожиданных подарков. Их щедро преподносили участники – автор-исполнитель песен диакон Дионисий Сидоренко, музыкант Галина Тюрина, юный поэт Василий Атанов, театральная студия для взрослых «Подмостки» и многие другие яркие дарования. Настроение этого вечера передалось всем – и выступающим, и слушающим, и стало подарком для каждого пришедшего на встречу.