Новости Рязанской митрополии

Школа семьи «Родная душа» собирает всех желающих на встречу «Огни осени»

22 Сентября 2021

В школе семьи «Родная душа», действующей при храме Сретения Господня в Рязани, как и во многих других учреждениях города начался учебный год. В школе ко всем событиям подходят творчески, а поэтому даже начало учебы и осенние дни, в этом году особо дождливые и способные навеять грусть, будут отмечены праздничной встречей. Ее назвали «Огни осени», и зажгутся они 28 сентября в 18.00 на неизменном месте общения всех участников и друзей школы, в торговом центре «Александровский». Это будет не просто встреча, но еще и мастер-класс.

– Вместе с педагогами и студентами, их помощниками, мы попробуем сотворить на память о яркой и волнующей осени рукотворное чудо, – поясняет руководитель школы семьи Наталия Калинина. – Мы собираем на чашечку чая своих друзей, старых и новых, молодых и опытных для живого и душевного общения, для обмена идеями и задумками, мыслями о прочитанном и, конечно, для совместных добрых дел. Приходите! Будет всем по-доброму весело и по-праздничному тепло.

К участию приглашаются все желающие. Организаторы уточняют, что с собой нужно взять ножницы и клей. Кроме того, не возбраняется принести любимые сладости к чаепитию, которым традиционно завершаются все подобные встречи.