Новости Рязанской митрополии

Рязанское западное благочиние приглашает на мастер-класс по декорированию ёлочных украшений

24 Декабря 2021

В дни Рождественского поста сотрудники Рязанского западного благочиния приглашают гостей на «Приходские вечера», посвящённые подготовке к празднику Рождества Христова. Запланированные встречи пройдут в формате мастер-классов по декорированию ёлочных украшений. На встречи приглашаются семьи с детьми. Выполненный своими руками шар каждый дизайнер сможет забрать с собой и украсить им домашнюю ёлочку.

В атмосфере предпраздничного творчества участники вместе с организаторами вспомнят о событиях грядущего Двунадесятого праздника и узнают о связанных с ним традициях. Мастер-классы будут проходить в приходе Покровского храма поселка Мервино.

В связи с ограниченной площадью помещения и необходимостью разместить всех участников удобно и с соблюдением требований участников просят предварительно записаться на мастер-класс. Контактный номер: 8-952-125-93-36 (Елена).

Будет два мастер-класса, можно выбрать более удобный для вас по времени: 26 декабря (воскресение) в 12.00 и 2 января (воскресение) в 14.00.