Новости Рязанской митрополии

11 Июня 2014

По благословению митрополита Рязанского и Михайловского Вениамина в свет вышел первый номер православной газеты Рязанского юго-восточного благочиния «Радость моя».


В первом номере много познавательной и интересной информации: ответы благочинного протоиерея Димитрия Коненкова, статья о сектах, справочная информация о богослужениях и событиях в благочинии, и, конечно же, детская страница.

Газета будет издаваться в первые дни каждого календарного месяца. Газета бесплатно распространяется в следующих храмах благочиния, расположенных на территории Рязанского района: в честь Покрова Божией Матери, село Вышгород; в честь Преподобного Серафима Саровского, село Льгово; в честь Рождества Богородицы, село Глебово; в честь Святителя Василия Рязанского, село Новоселки; в честь Святого Пророка Божия Илии, село Дядьково; в честь Святого Пророка Божия Илии, село Кораблино; в честь Святой Живоначальной Троицы, село Александрово. Храмы открыты в субботние дни с 16:00 до 18:30, воскресные дни с 7:30 до 10:30, а также в дни больших православных праздников.

Редакция просит молитв читателей о здравии благотворителей данного номера газеты: Димитрия, Ксении, Марии, Александра, Нины.

По информации сайта Рязанского юго-восточного благочиния