Новости Симбирской митрополии

Источник информации: Симбирская митрополия
7 Сентября 2015

В воскресенье, 6 сентября, на площадке Департамента дополнительного образования, воспитания и молодежной политики состоится очередное собрание активистов православной молодежи города Ульяновска. На повестке дня будет стоять вопрос проведения презентации проекта «Начни с себя», инициированного молодежным активом Симбирской епархии.

Проект «Начни с себя» призван объединить усилия молодых людей, ответственных за развитие разных направлений церковного служения, привлечь добровольцев к делу благоустройства и благоукрашения храмов и храмовых территорий и активизировать молитвенную жизнь в разных уголках Симбирской митрополии. Уже на следующей неделе данный проект будет представлен на конкурсе на соискание грантов от Министерства образования и науки Ульяновской области.

Желающие принять участие в защите проекта и подготовке его презентации приглашаются поучаствовать в организационном собрании, которое состоится в воскресенье в 12.00 по адресу ул. Нариманова, д. 13. Контактный телефон: +79539819406.



Яндекс.Метрика