Новости Симбирской митрополии

Источник информации: Симбирская митрополия
20 Октября 2015

В воскресенье, 18 октября, в областном Дворце творчества детей и молодежи (ул. Минаева, д.50) прошел молодежный бал, приуроченный к празднованию Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. В танцевальном вечере в русско-народном стиле приняли участие более 50 молодых людей. Среди них прихожане храмов Симбирского благочиния, воспитанники приходских воскресных школ, добровольцы епархиального Отдела по работе с молодежью и активисты регионального проекта «Начни с себя».

– Гостями бала стали также ребята, которые раньше активно не участвовали в жизни нашего молодежного движения. Мы очень рады, что они заинтересовались нашими мероприятиями и надеемся, что теперь они станут членами нашей дружной команды, – уточняет участница бала Евгения Гречушникова.

По ее словам, вечерка проходила в очень дружественной и теплой обстановке. Гости танцевали под гармонь, участвовали в подвижных и интеллектуальных играх, дегустировали блюда русской национальной кухни. Приятным дополнением праздника стала работа тайной почты, по средствам которой участники могли выразить друг другу благодарность и сделать комплимент.



Яндекс.Метрика