Новости Симбирской митрополии

Источник информации: Симбирская митрополия
3 Февраля 2017

16 февраля в Ульяновском государственном педагогическом университете состоится лекция диакона Ильи Кокина «Агрессия и страхи, которые ее вызывают». Проведение занятия инициировано руководством Университета и сотрудниками Отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии в целях профилактики юношеской агрессии и оказания помощи молодежи в преодолении страхов.

Лекцию предварят работа книжной выставки «Свет, который в тебе» и выступления любительского хора студентов УлГПУ. После занятия студенты и преподаватели Университета смогут задать вопросы священнослужителю.

Напомним, что кандидат богословия, кандидат культурологи диакона Илья Кокин в 2013м году стал победителем Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми «За нравственный подвиг учителя» в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи». Годом позднее он был удостоен первого места в номинации «Лучший издательский проект» за разработку мультимедийного пособия «Закон Божий».

Лекция диакона Ильи Кокина начнется в 12.30 в аудитории 105 главного корпуса УлГПУ.