Новости Симбирской митрополии

Источник информации: Симбирская митрополия
22 Декабря 2017

Сегодня, 22 декабря, на площадке санаторно-оздоровительного комплекса «Чайка» стартует III Форум православной молодежи Симбирской митрополии. Молодежный съезд призван стать площадкой для общения, обмена опытом и соработничества представителей епархиальных Отделов по работе с молодежью, активистов приходских молодежных клубов, членов молодежных объединений, которые реализуют социально значимые проекты в  разных сферах жизни.

В программе Форума презентации молодежных организаций, обучающие тренинги и мастер-классы по работе в социальных сетях и привлечению спонсорской помощи, практические занятия, направленные на преодоление конфликтных ситуаций, которые могут возникать в жизни коллектива,  интерактивные сессии и кинопросмотры. Ежедневно участники Форума будут приобщаться к соборной молитве, а в воскресный день помолятся за Божественной литургией.

Форум завершит  работу в воскресенье, 24 декабря. В заключительный день проекта православная молодежь встретится с Министром молодежного развития Ульяновской области Оксаной Солнцевой.  По итогам Форума будет составлен план работы на 2018 год.