Новости Симбирской митрополии

Источник информации: Симбирская митрополия
7 Апреля 2018

Управление дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска сообщило о продлении режима работы общественного транспорта в ночь с 7 на 8 апреля. По завершении пасхальных богослужений к православным храмам будет организована специальная подача транспорта. 

В 02.45 будет организована специальная подача трамвая к Неопалимовскому храму. Трамвай будет следовать до остановочного пункта УКСМ с остановкой на улице Карла Маркса (у Воскресенского храма). 
В 2.20 будет организована подача одного трамвая к Воскресенскому храму. Трамвай проследует до микрорайона Репино с остановкой на улице Верхнеполевая (у Неопалимовского храма). 
В 3.00 будет организована подача трамвая к Воскресенско-Германовскому кафедральному собору. Трамвай проследует до остановочного пункта «УКСМ» с остановкой у Спасо-Вознесенского собора (остановочный пункт «12 сентября»). 
В 03.00 будет организована подача трамвая к Спасо-Вознесенскому кафедральному собору. Трамвай проследует от остановочного пункта «Ул. 12 Сентября» «УМУП «Парк культуры и отдыха «Победа», сделав остановку у Воскресенско-Германовского собора. 
В 02.30 будет организована специальная подача двух автобусов малой вместимости к храму святителя Николая. Автобусы проследуют по следующим маршрутам: 1)Проспект Авиастроителей - Проспект Генерала Тюленева - Проспект Ленинского Комсомола - Проспект Дружбы народов - Проспект Созидателей - Проспект Генерала Тюленева - Проспект Ленинского Комсомола - Проспект Туполева - Проспект Созидателей; 2) проспект Авиастроителей – проспект Врача Сурова. 
В 02.30 будет организована подача четырех автобусов малой вместимости к Свято-Владимирскому храму. Автобусы проследуют до микрорайонов «Верхняя терраса», «Нижняя терраса» и в микрорайон «Новый город». 
Вечером 7 апреля в 22.00 будет организована подача автобуса средней вместимости к остановочному пункту «Центробанк». Автобус проследует до храмового комплекса села Арское. По окончании ночного пасхального богослужения симбиряне смогут вернуться на этом автобусе в город.