Новости Симбирской митрополии

Источник информации: Симбирская митрополия
29 Апреля 2014

25 апреля, в пятницу Светлой седмицы, в день празднования иконе Божией Матери «Живоносный источник», в Ульяновской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате III-IV видов для слабовидящих состоялся концерт под названием «Дорогою добра».

В этот день перед собравшимися гостями выступили участники гитарного ансамбля «Душа», представившие на суд слушателей обширную песенную программу. Руководитель ансамбля – Татьяна Михайловна Исаева, блестящий музыкант и педагог, известный не только в городе и области, но и далеко за ее пределами.

Очень тепло и задушевно звучали из уст и сердец талантливых юных исполнителей слова о Пасхе Христовой, добре и непреходящих духовных ценностях.

С приветственным словом к гостям и участникам праздника обратился клирик Благовещенского храма г. Ульяновска иерей Феодор Сивак. Поздравив собравшихся с праздником Пасхи, он пожелал всем иметь в сердцах своих пасхальную радость и делиться ею с окружающими, а участникам ансамбля «Душа» - приумножать таланты, данные Богом и радовать слушателей новыми выступлениями.

По информации Благовещенского прихода Симбирска.


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0