Новости Смоленской митрополии

25 Марта 2016





25 марта 2016 года в городе Починке прошло торжественное открытие нового здания Управления Пенсионного фонда по Починковскому району.

На открытии присутствовали: Глава Администрации муниципального образования «Починковский район» Ю. Р. Карипов, управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Смоленской области Ю. А. Селезнев, благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар, начальник государственного имущества по Смоленской области В. Ю. Бухтеев, а также руководители местных отделений государственных служб и муниципальных учреждений.

В начале торжественной части с приветственным словом выступил Юрий Александрович Селезнев, который поздравил с новосельем всех работников Пенсионного фонда, а также подарил икону Спасителя. По традиции главные гости перерезали символическую ленту и вошли уже в новое здание Пенсионного фонда, где коллективом городского отдела Досуга, а также сотрудниками Пенсионного фонда был дан небольшой концерт.

Протоиерей Николай Бондар также поприветствовал и поздравил всех присутствующих с этим знаменательным для города днем и по сложившейся православной традиции совершил освящение здания. Также протоиерей Николай Бондар преподнес в дар икону Матроны Московской.

В завершении торжества для всех присутствующих была проведена экскурсия по новому зданию Пенсионного фонда.