Новости Смоленской митрополии

21 Декабря 2016

2016-12-18_801


18 декабря 2016 года добровольцы епархиальной благотворительной службы «Милосердие» совместно с компанией «Мэри Кей», Еленой, руководителем Школы Вожатых города Десногорска, Екатериной, руководителем Школы Стюардесс, командой Top Style (хореограф – Герман Водопьянов) и выпускниками Кардымовской школы-интерната для детей организовали в интернате воскресный концерт.

Концерная программа состояла из песен и танцев, которые перемежались интерактивным общением с воспитанниками интерната. Ведущая делилась с детьми своей энергией и позитивом, все прошло на одном дыхании. В завершение концерта выступала Екатерина, руководитель Школы Стюардесс. Она рассказала ребятам, как увидела весь мир, и предложила порисовать и написать свои заветные мечты. Ответным номером от школы интерната стало выступление под гитару выпускницы Насти, с ее командой ребят из интерната. Мероприятие закончилось под большим белым парусом, где все вместе загадали желания.

Служба «Милосердие» выражает сердечную благодарность: команде Top Style Герману и Денису, Татьяне Якимовой, Екатерине, руководителю Школы Стюардесс, Елене, руководителю Школы Вожатых, Ольге, Кристине, компании Мэри Кей, всем волонтерам и ребятам с Кардымовской школы интернат, которые спели в ответ и так тепло приняли добровольцев.

Если вы хотите присоединиться к добровольцам и помогать нуждающимся людям, звоните: 67 97 77, +7 960 580 0701. Подробнее о работе добровольцев можно узнать на православном портале о благотворительности и социальной деятельности Смоленской епархии – www.smolmiloserdie.ru и в группе в социальной сети «ВКонтакте» «Милосердие в Смоленске» – http://vk.com/smolmiloserdie.