Новости Смоленской митрополии

1 Июля 2017




Выпускной вечер – пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать лет учебы в школе. Впереди – новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь. В этот день ребята радуются окончанию школы и немного грустят о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

По окончании сдачи экзаменов состоялся выпускной вечер в средней общеобразовательной школе № 1 города Демидова. В этом году образовательное учреждение выпускает 9 школьников, из них один человек – медалист.

Перед торжественным вручением аттестатов к выпускникам со словами поздравления и напутствия обратился директор школы Андрей Анатольевич Казаков и пожелал ребятам сделать правильный выбор на своем жизненном пути.

Поздравила виновников торжества с окончанием средней школы заместитель Главы администрации Демидовского района Татьяна Николаевна Крапивина: «Это чувство радости и легкой грусти одновременно. Грусти, потому что для Вас уже никогда не прозвучит школьный звонок, любимый учитель не вызовет к доске и с таким озорством уже не удастся прогулять урок».

Благочинный Демидовского округа протоиерей Александр Миронов обратился с напутственным словом и подарил иконы Божией Матери.

Поздравить выпускников пришли и их родственники, друзья.