Новости Смоленской митрополии

5 Декабря 2017



Центр комплексной помощи многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, «Семья» порадовал своих подопечных детей из многодетных семей мобильным планетарием.

2 декабря у Центра «Семья» в гостях был мобильный планетарий. В мероприятии приняло участие 22 ребёнка. Шоу получилось незабываемое, дети погрузились в великолепие подводного мира, им рассказали и показали какие дивные существа обитают в морских глубинах. А еще дети посмотрели увлекательный мультфильм про веселую компанию баловных рыб, которые попали в нелегкую ситуацию, но все закончилось хорошо. Также в гости к ребятам заскочили леопард из жаркой Африки и веселый Салливан прямиком из «Корпорации монстров». Дети в компании веселых сказочных друзей побаловали себя сладостями и пофантазировали про тайны подводного мира.

Центр «Семья» благодарит всех, кто принял участие и помог организовать и порадовать детей из многодетных семей. Центр выражает особую благодарность ИП Невмывака О.Г. за мобильный планетарий. Благодаря такой помощи, создаются такие волшебные моменты для детей из многодетных семей.

Деятельность Центра «Семья» ведётся только на пожертвования. Пожертвования принимаются каждый день с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 15.

Если Вы хотите присоединиться и помогать многодетным и малоимущим семьям, звоните: 67 06 97 (сот). Подробнее о работе центра вы можете узнать в группе в социальной сети «ВКонтакте» центр комплексной помощи «Семья» – https://vk.com/public156517175