Новости Смоленской митрополии

12 Августа 2018





12 августа после Божественной литургии на приходе апостола Андрея Первозванного города Смоленска состоялось праздничное событие – открытие и освящение детской площадки, которая находится возле храма святого благоверного князя Александра Невского.

Детская площадка включает игровое и спортивное оборудование, а также специальное безопасное напольное резиновое покрытие.

В этот день на празднике собрались не только прихожане, но и жители района, которые с большой благодарностью разделили радость этого события.

Настоятель прихода протоиерей Андрей Мельничук после торжественного освящения обратился к собравшимся и выразил надежду, что это место станет островком совместного досуга маленьких жителей района и их родных и возможностью чаще посещать храм всей семьей, и тем самым укрепит духовно-нравственные основы семьи и подрастающего поколения.

Отец настоятель особо поблагодарил от лица вех жителей Александра Владимировича Соколова, который подарил оборудование и напольное покрытие для детской площадки и пожелал ему помощи Божией в трудах.